Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

Приглашаем сотрудников Уральского государственного аграрного университета в День Победы принять участие в акции.

Участники проходят по улицам городов с фотографиями своих родственников - ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны.

Участникам шествия из числа сотрудников нашего университета мы изготовим фотографию с датами жизни вашего Героя. Качественный вариант фотографии вашего Героя можно отправить на адрес эл.почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. после чего связаться с А.Н. Федоровым, тел.: +7 (343) 221-41-43.

Заявки подавать до 30 апреля 14:00 ч. включительно.

Время и место шествия будет объявлено дополнительно.

Ректорат, профком сотрудников

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".