Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

Программа рассчитана на подготовку руководителей розничной сети.

Принять участие в программе могут:

- студенты бакалавриата (3-4 курс),

- магистратуры (1-2 год),

- выпускники.

Программа будет идти с октября по июль и включать 9 блоков обучения (управление супермаркетом, мерчендайзинг, маркетинг, управление персоналом, операционное управление, логистика, автоматизация бизнес-процессов).

В рамках каждого блока предполагается:

- лекция от  топ-менеджера (вечером раз в месяц),

- лекция от эксперта бизнеса (вечером раз в месяц),

- дистанционные курсы и практика в супермаркетах (8-10 часов в неделю, работать можно вечером или на выходных).

По итогу программы студенты будут рассматриваться на позиции зам. директоров супермаркетов, в случае работы на должности в течение года, будут переведены на позиции директоров супермаркетов, с дальнейшим планом развития и повышения в рамках компании.

Программа оплачивается, студенты будут получать стипендию 10 000 в месяц.

Заявки на программу можно подать до 1 июля 2019 года, отправив ФИО, ВУЗ, возраст, город на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на сайте rulemakers.ru.

1

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".