Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Международный конкурс инновационных проектов "Телеком Идея" продолжает прием заявок до 19 июня 2019 г.

Оператором межуднародного конкурса "Social Idea" в 2019 году является АНО "Агентство инновационного развития".

В конкурсе Social Idea могут принять участие талантливые разработчики и предприниматели со всех регионов России и зарубежных стран, чьи проекты направлены на решение важных социальных задач.

Сбор заявок проходит по трём основным номинациям:

• Social Mobile (Мобильные технологии в социальной сфере) — разработка мобильных приложений и систем по обеспечению социальной поддержки населения;

• Social BigData (Большие данные в социальной сфере) — системы по сбору и обработке больших данных, аналитические системы принятия решения на основе больших данных для решения социальных проблем.

• Social Srnaгt City (Умный город в социальной сфере) — концепция интеграции информационных и коммуникационных технологий для управления городским имуществом с целью решения или СМЯf'jения существующих социальных проблем в обществе и улучшение качества жизни населения в целом.

Заявки на конкурс принимаются с 19 апреля по 19 июня на официальном сайте конкурса http://socialidea.ru

Оценивать проекты будут эксперты МТС, АФК "Система", ключевых партнеров конкурса, ведущие эксперты в сфере телекоммуникаций, инноваций и социального

Официальный сайт конкурса https://socialidea.ru/

По всем вопросам, связанным с конкурсом можно обращаться к руководителю проектов АНО "АИР" Шульгину Владимиру, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: +7 915 275 69 69

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".