ЗАСЕДАНИЕ Ученого совета состоится 28 августа 2019 года. Время проведения 12:00 часов.

Место проведения: Актовый зал университета (ул. Тургенева, 23).

Повестка дня:

1. КОНКУР НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ППС
2. РАЗНОЕ
2.1. Утверждение плана работы Ученого совета Университета на 2019-2020 уч.г. (ученый секретарь Семенова Н.Н.)
2.2. Внесение изменений в Положение о порядке установления и внесения платы за пользование жилыми помещениями (нач. юридического отдела Попова К.А.).
2.3. О возможности передачи по договору безвозмездного пользования отдельных нежилых помещений (нач. юридического отдела Попова К.А.)
2.4. Внесение изменений в Устав ФГБОУ ВО Уральский ГАУ (гл. бухгалтер Кот Е.М., нач. юридического отдела Попова К.А.)

ПРИГЛАШАЮТСЯ ЧЛЕНЫ УЧЕНОГО СОВЕТА И ЖЕЛАЮЩИЕ

ЗАСЕДАНИЕ Педагогического совета состоится 28 августа 2019 года. Время проведения 13:00 часов.

Место проведения: Актовый зал университета (ул. Тургенева, 23).

Повестка дня:

1. ИТОГИ ПРИЕМНОЙ КОМПАНИИ В 2019г (начальник отдела Андрюшечкина Н.А.)
2. ИТОГИ 2018-2019 УЧ.ГОДА, ЗАДАЧИ НА 2019—2020 ГОД. (ПРОРЕКТОР ПО УР Носырев М.Б.)
3. ГОТОВНОСТЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ (деканы факультетов, директор института).
4. РАЗНОЕ

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ СОТРУДНИКИ УНИВЕРСИТЕТА

Ученый секретарь совета

Н. Н. Семенова

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".