С 16 сентября по 25 октября 2019 года студентам, достигшим 18-летнего возраста, и сотрудникам университета будут проставлены профилактические прививки против ГРИППА.

- Приказ № 302 от 13.09.2019 г. О проведении профилактических прививок против гриппа

Рекомендации по профилактике ГРИППА

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

Среди симптомов гриппа — жар, температура 37,5–39 °С, головная боль, боль в мышцах, суставах, озноб, усталость, кашель, насморк или заложенный нос, боль и першение в горле.

Просим Вас ознакомиться с памяткой по профилактике ГРИППА.

Подробная информация: rospotrebnadzor.ru

T8i7eSSgKDU.jpg

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".