25 и 26 сентября 2019 года  на базе УрГАУ проводятся проект «Слет юннатов» и конкурс защиты проектов «Инженер планеты».

Цель проекта: развитие у детей и подростков экологической культуры, социальной компетентности и активной гражданской позиции в области проектно-исследовательской, творческой, природоохранной деятельности средствами экологического образования.

Участники: команды школьников 10 - 17 лет, учащиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Свердловской области.

- Программа проведения Областного проекта «Слет юннатов»

- Программа проведения Областного Конкурса «Инженер планеты»

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".