15 ноября 2019 г. в гостинице Hyatt Regency Ekaterinburg пройдет Молодежный форум «Профессиональный рост».

Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост» приглашает студентов и выпускников Уральского ГАУ к участию в федеральном проекте – Молодежном форуме «Профессиональный рост» – ярмарке вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов.

Форум пройдет в Екатеринбурге 15 ноября 2019 г. с 11:00 до 17:00 часов по адресу: гостиница Hyatt Regency Ekaterinburg, ул. Бориса Ельцина, д. 8.

В рамках форума студенты и молодые специалисты смогут пообщаться с представителями российских и международных компаний-работодателей, принять участие в бесплатных мастер-классах, тренингах и деловых играх, пройти компьютерное профориентационное тестирование и получить индивидуальные консультации по улучшению резюме. На форуме будут представлены вакансии и стажировки для всех специальностей

Подробная информация о форуме: www.profyrost.ruwww.physcareer.ru

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".