Конкурс состоится 21 октября - 18 декабря 2019 года в г. Екатеринбурге.

21 октября - 18 декабря 2019 года в городе Екатеринбург в соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области состоится конкурс по формированию пятого состава Молодежного правительства Свердловской области.

Молодежное правительство Свердловской области - это совещательный орган при Правительстве Свердловской области, который выполняет функцию «кадрового лифта» наиболее талантливой, инициативной, профессиональной молодежи в систему органов государственного управления (Положение о Молодежном правительстве Свердловской области).

Конкурс будет включать в себя три этапа:

- 21 октября - 1 ноября 2019 года приём заявок;

- 1 ноября - 22 ноября 2019 года заочный этап конкурса;

- 22 ноября - 18 декабря 2019 года очный этап конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Свердловской области, в возрасте от 18 до 30 лет включительно, которые не являются лицами, замещавшие должности членов Молодежного правительства более двух сроков полномочий Молодежного правительства, депутатами Молодежного парламента Свердловской области или членами Молодежной избирательной комиссии Свердловской области.

Для участия в конкурсе кандидату в срок до 1 ноября 2019 года необходимо подать заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» следующие документы:

личную анкету;

- карту проекта;

- справку с места учебы или работы;

- личное портфолио.

Ознакомиться со списком должностей, составом конкурсной комиссии и критериями оценки проектов можно в приказе.

Интересующую информацию можно узнать у начальника отдела молодежных проектов, мониторинга и анализа процессов в молодежной среде департамента молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Свердловской Области Марии Александровны Ильиной по номеру телефона: 8(343)312-06-40, по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также в официальном сообществе Молодежного правительства Свердловской области ВКонтакте (https://vk.com/molprav66).

1

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".