с 15 по 17 ноября библиотека им. В. Г. Белинского проводит книжный фестиваль, посвященный книгам и путешествиям.

Библиотека им. В. Г. Белинского с 15 по 17 ноября проводит 12 Екатеринбургский книжный фестиваль «Сезон Робинзонов», посвященный книгам и путешествиям.

Приглашаем студентов посетить мероприятие. В программе встречи с Владимиром Шахриным, известными писателями, поэтами и путешественниками, знакомство с культурой и кухней разных стран, дискуссии об уральской сувенирной продукции, знакомство с самыми необычными путеводителями по Уралу и Екатеринбургу, экскурсии, ярмарка.

Посещение фестиваля бесплатное, без регистрации.

Торжественное открытие 15 ноября в 15:00 ч.

Подробная программа фестиваля во вложении.

2

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".