Юбилейный учебный год

с 22 по 23 ноября в Конгресс-центре Екатеринбург-Экспо состоится уникальный проект - выставка "Образование и карьера на Урале".

с 22 по 23 ноября в Конгресс-центре Екатеринбург-Экспо при поддержке Министерства образования и молодежной политики состоится уникальный проект - выставка "Образование и карьера на Урале".

Выставка «Образование и карьера на Урале» – это масштабный образовательный проект, объединяющий выставку товаров и услуг для образовательных учреждений и площадку для взаимодействия молодежи с крупными компаниями работодателями.

Программа Выставки представляет собой комбинацию профориентационных образовательных мероприятий, мастер-классов по развитию личностной эффективности молодежи, а также встречи с выдающимися личностями, лидерами различных отраслей, руководителями крупнейших компаний.

За два дня работы мероприятие соберет на одной площадке представителей учебных заведений, ведущих работодателей региона, студентов, школьников и их родителей.

Выпускники школ смогут определить свое профессиональное будущее, именно сейчас, до 1-го февраля у школьников есть время, чтобы определиться с выбранным спец.предметом для сдачи ЕГЭ.
Студенты колледжей и ВУЗов смогут напрямую пообщаться с представителями компаний работодателей Уральского региона, что поможет сформировать понимание современных требований к кандидатам на трудоустройство, на мастерк-классах, лекциях и интерактивных площадках смогут прокачать свои профессиональные и лидерские качества.

Гости выставки смогут ознакомиться с образовательными программами средних и высших учебных заведений, а так же с требованиями предъявляемыми к абитуриентам. Ученики старших классов школы и их родители получат возможность пообщаться с представителями ВУЗов, а так же задать все интересующие их вопросы.

В первый день выставки гостей ждут мастер-классы от HeadHunter, Сбербанк и Мегафон. Квиз от от Coca-Cola и научное шоу. Во второй день можно будет посетить серию мастер-классов от HeadHunter, Targem Games, Rabota.ru, Bright Fit, Ernst and Young и Евгения Захарова. Тренинг от Coca-Cola и Круглый стол «Актуальность выбранной профессии».

Подробности на сайте проекта.

1

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".