Юбилейный учебный год

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Екатеринбурга.

Комитет по молодёжной политике Администрации города Екатеринбурга анонсирует конкурс на соискание премии Главы Екатеринбурга 2020 года и приглашает молодых людей принять участие в творческих и интеллектуальных состязаниях в номинациях: «Социально значимая и общественная деятельность», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Профессиональное мастерство», «Художественное творчество», «Любительский спорт».

Участниками могут стать учащиеся и работающие молодые люди, представители молодёжных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Екатеринбурга, имеющие постоянную или временную регистрацию в городе в течение года.

От кандидатов на соискание премии потребуется несколько документов:

- представление;
- анкета кандидата на соискание премии;
- характеристика с места учёбы (работы, службы) в свободной форме, заверенная руководителем организации, предприятия, учреждения, общественного объединения;
- копии документов, подтверждающих достижения кандидата в заявленной номинации;
- копия паспорта гражданина Российской Федерации (вторая, третья страницы и страницу, содержащую информацию о регистрации по месту жительства).
Документы и их копии представляются на бумажных носителях, которые должны быть сброшюрованы в одну папку в заявленной последовательности, прошиты, пронумерованы и скреплены печатью организации, выдвигающей кандидата на соискание премии. Документы возврату не подлежат. Папки, представленные не в полном объёме, конкурсной комиссией не рассматриваются.

Пакет документов необходимо представить в Комитет по молодёжной политике Администрации города Екатеринбурга (улица Малышева, 31а, кабинет 512) с 1 апреля по 2 июня 2020 года.

После окончания приёма заявок конкурсная комиссия определит победителей. Премии лучшим будут вручены на торжественном приёме Главы Екатеринбурга.

Всю интересующую информацию об условиях конкурса можно узнать по телефону: +7 (343) 304-35-14.

Текст - молодёжь.екатеринбург.рф

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".