Юбилейный учебный год

Ждем тебя на оплачиваемую стажировку в крупнейший вертикальный агрохолдинг страны.

У нас тебя ждут интересные проекты и возможности для развития, поддержка коллег и руководителей профессионалов, гибкий график и трудоустройство после стажировки. Ну и, конечно, целый завод с гречкой :)) Стань частью команды роста в «Русагро».

Агрохолдинг «Русагро» приглашает выпускников на оплачиваемые стажировки на такие профессии, как:
- Стажер аналитика
- Стажер бренд-менеджера
- Стажер инженера-электроника
- Стажер специалиста по логистике
- Стажер инженера по качеству
- Стажер инженера-технолога

Отбор на стажировки мы начинаем уже с апреля 2020!

В процессе отбора предложим вам:
 Записать видео интервью
 Участвовать в интересных отборочных конкурсах
 Познакомиться с компанией виртуально (видео ролики о внутренней жизни компании).

Начало стажировок – с августа / сентября!
По итогам стажировки компания «Русагро» будет рада пригласить вас на полноценную работу на эти профессии!
Полное описание задач и условий оплаты наших стажировок и вы найдете на карьерном сайте «Русагро» во вкладке «Для студентов» по адресу: http://rabota.rusagrogroup.ru/stud/

Ждем ваши заявки на стажировки, которые вы можете оставить на понравившиеся вам стажировки по ссылке выше.

1