Очный этап Конференции будет проходить в период с 21 по 27 мая 2020 года в режиме онлайн на платформе ZOOM.

Участникам очного этапа конференции, список которых размещен на официальном сайте ФГБОУ ВО Уральский ГАУ в разделе «Школьнику» (http://urgau.ru/images/Social_chechenikhina/spisok_uchastnikov_2020.pdf), необходимо до 18 мая 2020 года заполнить заявку на участие в очном этапе Конференции и отправить ее вместе с презентацией своего проекта (в формате PowerPoint) по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Тема письма «Заявка на очный этап».

Всем участникам очного этапа будет направлен диплом участника Конференции, победителям и призерам – дипломы победителей I, II, III.

Напоминаем, что Конференция включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих физической культурой и спортом, инженерно-технической, изобретательской, деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019-2020 учебный год (приказ Минпросвещения № 390 от 24.07.2019, пункт 147).

При приеме на обучение в ФГБОУ ВО Уральский ГАУ по программам бакалавриата, программам специалитета участникам очного этапа Конференции начисляются дополнительные баллы в качестве индивидуального достижения - 1 балл, победителям и призерам Конференции – 5 баллов.

- Программа проведения очного этапа ежегодной Всероссийской научно-практической конференции для школьников «На пути к познанию»

21-27 мая 2020 года

- Участникам очного этапа Всероссийской научно-практической конференции для школьников «На пути к познанию»

Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону +79122270251 (Чеченихина Ольга Сергеевна).

Заранее благодарим за сотрудничество!