УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

На 15.06.2020 г. назначен Научно-технический совет, который будет проведен путем дистанционного голосования.

В соответствии с повесткой аспиранты 1,2,3 из 4 курсов должны представить на НТС отчет о научно-исследовательской деятельности по результатам рассмотрения вышеназванного отчета будет выставлен зачет по предмету НИД за 2 семестр 2019-2020 учебного года.

- Форма отчета.

В соответствии со служебной запиской проректора по научной работе и инновациям Карпухина М.Ю. в целях подготовки проведения НТС отчеты представить в срок не позднее 11.06.2020 на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

- Повестка заседания № 3 Научно-технического совета университета

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".