Юбилейный учебный год

На территории Свердловской области проводистя региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей

детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".

Региональный этап конкурса проводится в период с 22 июня по 10 августа 2020 года и ялвяется отборочным этапом Всероссийского конкурса. Организатором регионального этапа выстыпает государсвтенное автономное  учреждение Свердловской области "Дом молодежи".

Приглашаем студентов и молодых сотрудников Уралського ГАУ принять участие в конкурсе по следующим номинациям:

1. Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 16 до 17 лет;

2. Лидер молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 23 лет;

3. Лидер молодежного общественного объединения в возрасте от 24 до 30 лет;

4. Руководитель детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 23 лет;

5. Руководитель детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 24 до 30 лет.

Заявку для участия в Региональном этапе конкурса неоходимо подать в срок до 12:00 ч. 22 июня 2020 года. Участие и победа/призовое место в региональном этапе является обязательным для участия в финале конкурса, котоырй состоится  в октябре 2020 года в городе Москва.

Форма заявки на участие в конкурсе.

- Положение об организации и проведении в Свердловской области регионального этапа Всероссийского конкурса  лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".