Юбилейный учебный год

Абитуриентам! Прием документов на поступление осуществляется дистанционно: посредством сайта УрГАУ или почтой России.

Стартовал прием заявок на конкурс информационно-просветительских проектов "Моя земля - Россия".

Для проектов в 2020 году представлены следующие номинации:

− Органическое сельское хозяйство (производство экологической и органической продукции в России);

− Молодежные предпринимательские проекты;

− Гражданские инициативы молодежи;

− Молодой журналист;

− Современные технологии в повседневной жизни сельского жителя («цифровая деревня», «цифровое село», «умное село», другие);

− Уникальные сельские территории (агротуризм/сельский туризм);

− Сохранение культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий (преемственность, культурное наследие, семейные традиции и другое);

− Блог о сельской жизни: сельские будни, актуальные проблемы села, популяризация сельского образа жизни);

− Региональные бренды сельских территорий, в т.ч. специализирующихся на сельском туризме;

− Развитие сельских территорий (решение инфраструктурных, социальных вопросов, комфортная сельская среда);

− Фермерство и кооперация (истории успеха, опыт и практика развития фермерства и кооперации при поддержке государства).

Для участия в конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике необходимо зарегистрироваться на сайте http://konkurs.agromedia.ru/ и загрузить свой проект по выбранной номинации в личном кабинете участника конкурса.

Документы на участие и проекты, так же можно направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Консультации по вопросам участия по номеру 8-800-775-00-84 (звонок по России бесплатно).

Подробнее о конкурсе: условия участия, номинации, призовой фонд и т.п. в Положении о Конкурсе.