Который пройдет с 19 по 21 октября 2020 г.

Для участия в Форуме молодых политологов России «Дигория» приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, студенты магистратуры и аспиранты гуманитарных специальностей, молодые исследователи в области социально-политических наук. Возраст участников от 18 до 35 лет.

Конкурсантам необходимо выбрать один из треков (научно-исследовательский, политико-коммуникационный и политико-технологический), заполнить анкету, выполнить профильные задания, подготовить мотивационное эссе, а также прикрепить файл с портфолио (по образцу) к заявке в системе АИС «Молодежь России». Цифровым резидентам рекомендуется выполнить аналогичные шаги, за исключением подготовки профильных заданий.

Крайним этапом отбора является прохождение собеседования с экспертной комиссией. Общее количество этапов отбора – три.
По результатам конкурсного отбора формируется список участников Форума.

Подача заявок для участия в Цифровом форуме осуществляется через автоматизированную информационную систему "Молодежь России" (myrosmol.ru/event/49546) через личный кабинет.

Подробнее о форуме здесь.