«ВРаботе» - это проект по развитию карьерного трека молодых специалистов, основной целью которого является

коммуникация студентов, выпускников вузов с крупнейшими компаниями для дальнейшего трудоустройства.

Организаторами проекта «ВРаботе» выступает Комиссия по делам молодежи и спорта при Общественной палате города Москвы, Ассоциация студентов и студенческих объединений Москвы при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики Правительства Москвы. В рамках «ВРаботе» будет реализован онлайн-форум «Марафон карьеры», созданный с целью повысить уровень осознанности у школьников, студентов и выпускников вузов и колледжей различных специальностей в построении собственного карьерного трека и научить их сознательно подходить к поиску работы, получению новых знаний, умений и навыков. Финалом марафона станет виртуальная ярмарка вакансий.

Проект приглашает студентов колледжа, а также бакалавриата, магистратуры и аспирантуры ваших образовательных учреждений принять участие в «Марафоне карьеры» с 14 по 21 декабря 2020 года. Площадка проведения: онлайн-трансляции в группу мероприятия в социальной сети ВКонтакте, регистрация участников.

Учитывая социальную значимость указанного проекта, просим Вас оказать содействие и проинформировать студентов вашего образовательного учреждения. Будем признательны за предоставление информации и контактов представителей образовательного учреждения для выстраивания коммуникации с проектом.

- Презентация.

Ответственное лицо – Глеб Лапин, менеджер по работе с ключевыми партнерами проекта «ВРаботе», +7 (916) 702 31 54, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.