В период с 15 по 17 декабря 2020 года будет проведено социально-психологическое тестирование в онлайн-формате.

Уважаемые студенты!

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 20.02.2020 № 239 в университете в период с 15 по 17 декабря 2020 года согласно утвержденному графику будет проведено социально-психологическое тестирование в онлайн-формате для обучающихся, достигших 15-18-летнего возраста включительно.

Тестирование направлено на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических и психотропных веществ. Результаты тестирования дают представление о психологической устойчивости в трудных жизненных ситуациях. Конфиденциальность персональных данных и результатов тестирования гарантируется.

Не позднее 14 декабря 2020 года на вашу электронную почту будет направлена ссылка на прохождение тестирования и данные для авторизации (логин и пароль). Инструкция по прохождению тестирования будет направлена вам дополнительно.

Для участия в тестировании вам необходимо в срок до 10 декабря 2020 года заполнить информированное согласие (прилагается) и отправить обратным письмом на электронный адрес деканата факультета.