Старт проекта 15 февраля. Участие в проекте является бесплатным, обучение предполагает гибкий график.

Проект «Школа новой политики» - это серия обучающих модулей для молодежи от 18 лет по разным политическим и управленческим дисциплинам, в рамках которых предлагается обучение с экспертами и политтехнологами региона, практические игры, дебаты, командные и индивидуальные практические задания.

Длительность обучения 5 недель. Участники проекта получат электронный сертификат.

Итогом проекта станет создание проектной команды региона, которая займется реализацией общественно-политических проектов.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться: https://forms.gle/YD6LgWMKxff4z6oH7. Регистрация продлится до 10 февраля.