УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели! Поздравляю Вас с Днем знаний!

Качественное образование сегодня - это один из самых главных ресурсов человека, важнейшая составляющая жизненного успеха. Хороший студент - не только тот, кто многое знает, но, в первую очередь, тот, кто стремится к знаниям, делая это с большим любопытством и усердием. Мисельхоз России ценит ваши усилия. Мы всегда будем поддерживать вас на пути к новым знаниям!

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первокурсников. Дорогие друзья! Вы на на старте удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на студенческие годы! Пусть эти годы помогут вам воплотить в жизнь все задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели. Вы обязательно их достигните!

1 сентября - праздник не только студентов, но и преподавателей. Уважаемые педагоги! Сегодня мы с надеждой смотрим на ваших учеников, которые год от года радуют своими успехами: это блестящие результаты наших ребят на всероссийских и региональных Олимпиадах, и участие в научных конференциях, и успешная сдача экзаменов. Все их победы и достижения, конечно, и ваша заслуга. Выражаю вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант!

От всей души желаю педагогам плодотворной работы, крепкого здоровья, благополучия и счастья, а студентам - творческих удач. новых открытий, успехов и побед!

Заместитеть Министра сельского хозяйства РФ

М.И. Увайдов

Директор Департамента образования,
научно-технологической политики и
рыбохозяйственного комплекса

Н.А. Иванова

5

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".