УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

В рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна»

с 13 по 19 декабря 2021 г. в городе Казани Республики Татарстан пройдет II Всероссийский образовательный форум «Студвесна».

К участию в программе Форума приглашаются студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций. Прием заявок продлится до 12 ноября 2021 г. включительно.

Обращаем внимание, что обязательным условием участия является наличие сертификата о вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

- Положение о проведении Всероссийского образовательного форума «Студвесна» в 2021 году

-

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".