vkontakte1 telegramm youtube1 sitemap

АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

TOP 100

Приёмная комиссия:   8 (343) 350-58-94,  +7 982-660-10-40

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и ФГБОУ ВО «Уральский государственный

педагогический университет» проводят второй региональный Форум педагогических династий «Диалог поколений».

Для участия в Форуме необходимо с 25 марта до 1 июня 2022 г. внести данные в Паспорт педагогической династии, заполнить анкету династии, указать педагогическое кредо, краткую историю династии, а также по желанию участника может быть создано генеалогическое древо.

Экспертиза работ проводится в период со 2 июня по 1 июля 2022 г.

По итогам участники Форума педагогических династий получат сертификат, а также по решению экспертной комиссии им будет представлено право принять участие и опубликовать свой доклад в сборнике Международного научно-образовательного форума «Современный учитель - взгляд в будущее» в ноябре 2022 года. Ряд представителей династий предполагается поощрить ценными призами.

Вопросы по участию в Форуме и дополнительную информацию можно получить в каб. 1303 управление по социальной и воспитательной работе.

-

© 2022 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".