vkontakte1 telegramm youtube1 sitemap

АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

TOP 100

Приёмная комиссия:   8 (343) 350-58-94,  +7 982-660-10-40

29 и 30 апреля 2022 года Уральский государственный аграрный университет в рамках Уральской школы

садоводства и огородничества проводит межрегиональную конференцию "Достижения науки - садоводам Урала", в рамках которой состоится выставка-продажа «Моя земля-2022».

Организаторы: факультет агротехнологий и землеустройства Уральского ГАУ, Уральская школа садоводства и огородничества и Региональная общественная организация «Союз садоводов Свердловской области».

Разделы выставки:

- Семена, удобрения, средства защиты растений
- Посадочный материал

- Садовый инвентарь - от производителя.

Программа региональной научно-практической конференции «Достижения науки – садоводам Урала»

Выставка состоится по адресу: Уральский государственный аграрный университет, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 23.

Часы работы выставки: 29 - 30 апреля 10:00-17:00 ч.

Вход свободный по документу, удостоверяющему личность. Обязательно в маске.

1

© 2022 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".