vkontakte1 telegramm youtube1 sitemap

АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

TOP 100

Приёмная комиссия:   8 (343) 350-58-94,  +7 982-660-10-40

Фестиваль пройдет с 01 мая по 31 июля 2022 года. Контент-фабрика «Параллели» - это

образовательная и нетворкинг площадка для начинающих медийщиков.

К участию приглашаются молодые коллективы (по 5 участников в возрасте от 18 до 25 лет), а также представители студенческих медиацентров.

Известные представители медиасферы, региональные и федеральные эксперты в сфере маркетинга будут обучать создавать различные форматы контента с учётом последних трендов и наработанных опытом схем.

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию на сайте и выполнить творческое задание в срок до 31 мая 2022 года.

Подробнее о мероприятии.

-

© 2022 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".