vkontakte1 telegramm youtube1 sitemap

АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

TOP 100

Приёмная комиссия:   8 (343) 350-58-94,  +7 982-660-10-40

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» запустила второй сезон проекта «ТопБЛОГ», в рамках которого каждый желающий

в возрасте старше 14 лет может бесплатно получить знания и навыки развития личных аккаунтов и сообществ в социальных медиа. В ходе прохождения обучения участники получат доступ к актуальным знаниям для работы в социальных сетях, коллаборации с социальными медиа, наставничество от успешных блогеров, продюсирование, проекты с партнерами и продвижение аккаунтов. Прошу Вас оказать содействие информированию образовательных организаций о проекте, в том числе через рассылку информационных материалов и размещение тематических публикаций на интернет-ресурсах Российского Союза ректоров. Общая информация и Положение о проекте размещены на официальном сайте.

© 2022 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".