vkontakte1 telegramm sitemap

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

TOP 100

Приёмная комиссия:   8 (343) 350-58-94,  +7 982-660-10-40.

Информация о собрании для поступивших на программы среднего профессионального образования

Организационное собрание факультета СПО для абитуриентов, зачисленных на 1 курс очной формы обучения (БЮДЖЕТ) – состоится 22 АВГУСТА 2022.

Организационное собрание факультета СПО для абитуриентов, зачисленных на 1 курс очной формы обучения (КОММЕРЦИЯ) – состоится 25 АВГУСТА 2022.

Собрания состоятся в актовом зале УрГАУ В 12:00 ч. Вход со стороны улицы Тургенева, д. 23.

На встрече с деканом факультета вы узнаете об особенностях обучения, о заселении в общежитии, о внеучебной студенческой жизни, а также сможете задать все интересующие вопросы.

Вход в университет по ПАСПОРТУ.

Информируем вас о необходимости предоставления пакета документов:

1. Список документов для деканата СПО (АУДИТОРИЯ 5201)
- Копия паспорта
- Фотографии размером 3*4 - 4 шт.
- Копия медицинской справки по форме У-086
- Копия медицинского полиса
- Копия прививочного сертификата (все страницы)
- Копия ИНН,СНИЛС
- Документы воинского учета для юношей (копия приписного/военного билета)
- Документы, подтверждающие льготы (дети-сироты, дети-инвалиды, многодетные семьи, дети из неполных семей, имеющих только одного из родителей) и др.

2. Дополнительный список документов, предоставляемых деканату СПО (ауд.5201) от студента, заселяющегося в общежитие:
- справка о доходах (за последние 3 месяца)
- справка о составе семьи

3. Список документов, предоставляемых коменданту общежития, для заселения в общежитие:
- копия паспорта;
- справка для заселения из медицинского кабинета университета, который находится в четвёртом учебном корпусе (ул. Тургенева, 23, второй этаж) и работает ежедневно с 09:00 до 16:00, включая субботу (перерыв с 12:00 до 12:30). Для получения такой справки необходимо иметь при себе заключение о флюорографическом обследовании, пройденном в срок не более 1 года, заключение от врача-дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, выданное не позднее 7 дней до поселения в общежитие.
- справка о санитарно-эпидемиологическом окружении (об отсутствии контактов с инфекционными больными). Справка выдается участковым врачом по месту жительства.
- квитанция об оплате за проживание в общежитии (предоплата за первый семестр 2022 – 2023 учебного года)
- фотографии размером 3*4 – 2 шт.

* Договор найма жилого помещения оформляется в договорном отделе ауд.1113 (1 учебный корпус, 1 этаж) на основании приказа ректора о поселении в общежитие без присутствия поселяющихся, которые подписывают этот договор у заведующего общежитием по мере готовности договора

Срок предоставления документов в деканат СПО 22.08.2022 (бюджет) 25.08.2022 (коммерция)

Контакты деканата СПО: +7(343) 221-41-45, +7(343) 221-41-48

-

© 2022 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".