Внимание! В условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции Приёмная комиссия Уральского ГАУ работает в дистанционном режиме.

ШАГ 4. Отправьте документы на поступление онлайн

{slider  - Рекомендации по работе в Личном кабинете абитуриента  |closed}

1. Перед регистрацией в системе посмотрите пошаговую Видеоинструкцию

2. Прикрепляемые документы в Личном кабинете должны отвечать трем техническим требованиям:
а) Все документы необходимо прикреплять отдельными файлами в виде скан-копий в формате PDF. Таким образом, фотографии документов (в фоматах JPG, PNG, TIFF и других) загрузить в личном кабинете невозможно;
б) Каждая скан-копия документа должна иметь объём не более 1 мб. При необходимости можно уменьшить размер файла, например, с помощью ресурса www.ilovepdf.com;
в) Отсканированные копии документов должны быть читаемыми.

3. Фотографию 3х4 (1 шт.) в личном кабинете прикрепляют все абитуриенты, кроме тех, кто поступает по результатам ЕГЭ и тех, кто поступает на программы среднего профессионального образования (СПО).

4. Поля, обозначенные звездочкой (*), должны быть обязательно заполнены.

5. Перечень  документов, которые необходимо загрузить в систему для поступления в вуз:
Файл №1: 2-я и 3-я страницы паспорта;
Файл №2: страница с регистрацией по месту жительства;
Файл №3: аттестат/диплом (без обложки);
Файл №4: приложение к аттестату/диплому со всех сторон (примечание: приложение - это вкладыш с итоговой аттестацией);
Файл №5: скан-копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения - при наличии (сертификаты, дипломы, документы, дающие право на получение дополнительных баллов, сканируются отдельными файлами и прикрепляются в формате архива WinRAR или WinZip).

6. Если Вы всё сделали правильно, зарегистрировались онлайн и прикрепили все необходимые для поступления документы, необходимо учесть, что Ваша учётная запись может не сразу появиться в рейтинговых списках на сайте университета, так как для обработки документов и формирования личного дела  специалистам потребуется время (обычно в течение рабочих суток).

7. Если у Вас возникли сложности в процессе работы в личном кабинете абитуриента, Вы можете проконсультроваться у специалиста Приёмной комиссии по телефонам: +7-982-660-10-40; 350-58-94.

Для перехода в систему, в которой можно подать документы на поступление в Уральский ГАУ, нажмите на соответствующий уровень образования, указанный ниже.
Также можно ознакомиться с видеоинструкцией и рекомендациями по работе в системе по приёму документов в режиме онлайн.
Danny
DannySoftware Developers - Bdthemes Ltd

ШАГ 6. Следите за конкурсом

Помощник
ПомощникGraphics Designer - Приемная комиссия

На этом этапе вам необходимо следить за рейтинговыми списками на сайте вуза, которые ежедневно обновляются.

Учтите, что фамилии абитуриентов в этих списках указываются в порядке убывания конкурсных баллов.

Чем выше в списке ваша фамилия, тем больше ваши шансы на зачисление. Если вы видите свою фамилию не на высоких позициях, не торопитесь расстраиваться, списки подвижны, и вы можете переместиться вверх по рейтингу в любой момент.

В списке рейтинга также указывается, кто из абитуриентов сразу подал заявление о согласии на зачисление и подлинники документов.

Flip Box Back End

The copy warned the Little Blind Text.

Flip Box Back End

The copy warned the Little Blind Text.

iphone

Информация о количестве мест для приема на обучение по программам СПО будет доступна после 01 марта 2021 года. Сведения о размере платы за обучение на новый учебный год будут опубликованы не раньше мая-июня 2021 года.

Профи-дебют