vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, выпускники, сотрудники и партнеры Уральского государственного аграрного университета!

 

 

Lorets

 

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, выпускники,

сотрудники и партнеры Уральского ГАУ!

 

От всей души поздравляю вас с Днем России – символом преемственности исторических традиций, связи времен и поколений, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Уверена, Уральский ГАУ может по праву гордиться своим вкладом в развитие образования, науки и экономики нашего города, региона и нашей большой страны.

Развивая аграрную науку и готовя высококвалифицированных специалистов для АПК мы стремимся сделать лучше жизнь многих россиян. И поэтому от нашей слаженной работы, успехов на производстве, в учебных и научных лабораториях, спортивных и творческих достижений зависят настоящее и будущее России.

Особые надежды мы возлагаем на молодое поколение: от их идей и энергии, трудолюбия и целеустремленности зависит, каким будет будущее Екатеринбурга, Урала и России в целом.

В канун этого важного праздника желаю всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах и будущем, успехов в делах и благополучия!

 

 

С уважением,

ректор Уральского ГАУ Ольга Геннадьевна Лоретц

 

 

 

20

 

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".