Рущицкая Ольга АлександровнаДиректор института
k.э.н., доцент
Кружкова Татьяна Ивановна Заместитель директора по учебной работе т. 221-41-45
к.и.н., доцент
Батракова Светлана ИгоревнаЗаместитель директора по воспитательной работе т. 221-41-45
Куликова Елена СергеевнаЗаместитель директора по учебной работе

Направления подготовки:
Бакалавриат:

• МЕНЕДЖМЕНТ (Профиль: производственный менеджмент, антикризисное управление).
  • УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ. (Профиль: управление персоналом организации).
  • ЭКОНОМИКА (Профиль: бухгалтерский учет, анализ и аудит; экономика предприятий и организаций)
  • ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО (Профиль: Гостиничное и ресторанное администрирование)
  • ТУРИЗМ (Профиль: Технология туроператорских и турагентских услуг).

Магистартура:

• ЭКОНОМИКА
  • МЕНЕДЖМЕНТ

Кафедры института:

• Кафедра менеджмента и экономической теории
  • Кафедра бухгалтерского учета и аудита
  • Кафедра управления и права
  • Кафедра сервиса и туризма
  • Кафедра иностранных языков
  • Кафедра философии
Девиз ИЭФиМ:
  • Мы рождены быть настойчивыми, ибо только через настойчивость узнаем, чего мы стоим на самом деле.
Миссия ИЭФиМ:
  • обеспечение  качественного,  доступного, современного, экономического аграрного образования;
  • удовлетворение потребностей государства и общества в высококвалифицированных экономических аграрных кадрах;
  • подготовка интеллектуального резерва для инновационного управления агропромышленным комплексом, направленного на повышение качества жизни населения России.

Институт создан в 2012 году на базе института экономики и управления и финансового факультета (образованных в 1991 году) для подготовки специалистов  высшей квалификации по пяти направлениям: менеджмент, управление персоналом, экономика, туризм, гостиничное дело.

Контакты:  8(343) 221- 41- 32  очное отделение

8(343) 221-41-33 - заочное отделение