По вопросам поступления в Уральский ГАУ обращаться в чат WhatsApp:  +7 966 704 77 47

Подготовительное отделение открыто для всех иностранных граждан, решивших получить образование в вузах России на русском языке.

Окончив учебу в России и возвратившись домой, большинство из Вас становятся посланниками России в самых отдаленных уголках планеты, неся ее богатейшее культурное и духовное наследие. Во время обучения в нашем вузе Вы познаете не только богатство и уникальность российской истории и культуры, но и приобретете друзей на всю жизнь.

Добро пожаловать на Подготовительное отделение для иностранных граждан Уральского государственного аграрного университета!

• Уровни владения русским языком (требования): www.russia.edu.ru

Контактная информация:

Телефон: +7 (343) 221-40-30 (рабочий), +7 966 704 77 47 (мобильный)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1

2