Russian English

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

Yurchenko

ЮРЧЕНКО НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

и.о. проректора по дополнительному образованию и дистанционным технологиям
кандидат юридических наук

Юрченко Надежда Александровна родилась в 1956 г. в Тверской области.

В 1989  г. окончила Калининский (Тверской) государственный университет по специальности «Юриспруденция», в 1996 г. получила второе высшее образование по специальности «Бухгалтерский учет и коммерческие расчеты» в ФМШ Московского государственного инженерно-физического института.

В 2004 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук.

С 1987-2010 гг. Н.А. Юрченко трудилась на различных должностях в органах исполнительной власти Российской Федерации и Свердловской области.

С 2010-2014 гг. возглавляла Свердловскую областную профсоюзную организацию работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.

С 2014 г. ведет профессиональную деятельность в Уральском государственном аграрном университете в должности проректора по дополнительному образованию и дистанционным технологиям (с октября 2017 г. – и.о. проректора по дополнительному образованию и дистанционным технологиям).

Юрченко Н.А. является консультантом-экспертом Общественной палаты Свердловской области.

Награждена Почетной грамотой Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Свердловской области, Почетной грамотой Центрального комитета Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнеха, д. 42, каб. 1101

Телефон: 8 (343) 221-40-00

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".