Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта. /ТАСС/. Уральский государственный аграрный университет (УрГАУ), который получит 30% средств от продажи Агентством ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) двух принадлежавших вузу участков, планирует направить деньги на строительство нового общежития и ветеринарной клиники. Об этом сообщил ТАСС проректор УрГАУ по правовым вопросам и имущественным отношениям Артур Портнягин.

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".