УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта. /ТАСС/. Уральский государственный аграрный университет (УрГАУ), который получит 30% средств от продажи Агентством ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) двух принадлежавших вузу участков, планирует направить деньги на строительство нового общежития и ветеринарной клиники. Об этом сообщил ТАСС проректор УрГАУ по правовым вопросам и имущественным отношениям Артур Портнягин.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".