УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Профессиональные дрессировщики из Екатеринбургского цирка учат зоозащитников, как обращаться с брошенными животными. После попадания на улицу многие четвероногие нуждаются в повторной социализации.

Свои первые шаги по манежу немецкий боксер по кличке Маркиз делает под наблюдением руководителя центра реабилитации животных. Спустя несколько минут страх проходит и пес начинает слушаться постороннего человека. Дрессировщица цирка Елена Спектр делиться опытом с зоозащитниками, как наладить контакт с собаками, которых предал человек.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".