Программа лекций и практических занятий
Уральской школы садоводства и огородничества
январь 2019г.

Место проведения: ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет, ул. Тургенева, д. 23, 1-ый корпус, 4-ый этаж, ауд.1402.

Время проведения: 13:00-15:00 ч., каждую субботу, вход свободный (при себе иметь документ, удостоверяющий личность)

Руководитель: заведующий кафедрой овощеводства и плодоводства им. Н.Ф. Коняева, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Карпухин Михаил Юрьевич

Лектор

Обмен опытом

Перец. Баклажан. Сорта, гибриды. Особенности агротехники.

Карпухин М.Ю.

Чусовитина К.А.

Слива на садовом участке. Сорта. Агротехника.

Исакова М.Г.

Котов Л.А.

25 - 26.01

Выставка-ярмарка «Моя земля»
конференция, мастер-классы, семена, удобрения, средства защиты растений, консультации

(Актовый зал, 10.00-17.00ч.)

Карпухин М.Ю.

Рыжкова С.И.

5

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".