Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Программа лекций и практических занятий
Уральской школы садоводства и огородничества
февраль 2019г.

Место проведения: ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет, ул. Тургенева, д. 23, 1-ый корпус, 4-ый этаж, ауд.1402.

Время проведения: 13:00-15:00 ч., каждую субботу, вход свободный (при себе иметь документ, удостоверяющий личность)

Руководитель: заведующий кафедрой овощеводства и плодоводства им. Н.Ф. Коняева, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Карпухин Михаил Юрьевич

Лектор

Обмен опытом

02.02

Лук-шалот. Сорта. Особенности агротехники. Секреты высокого урожая.

Сузан В.Г.

Карпухин М.Ю.

09.02

Миксбордеры на Среднем Урале. Устройство и подбор растений и уход за цветочными растениями.

Киселева О.А.

Неуймина Н.В.

16.02

Пионы на садовом участке. Травянистые и древесные формы. Сорта, агротехника.

Неуймина Н.В.

Киселева О.А.

1

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".