Программа лекций и практических занятий
Уральской школы садоводства и огородничества
январь 2018г.

Место проведения: ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет, ул. Тургенева, д. 23, 1-ый корпус, 4-ый этаж, ауд.1402.

Время проведения: 11:00-13:00 ч., каждую субботу, вход свободный (при себе иметь документ, удостоверяющий личность)

Руководитель: заведующий кафедрой овощеводства и плодоводства им. Н.Ф. Коняева, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Карпухин Михаил Юрьевич

Лектор

Обмен опытом

13.01 Новые комбинированнные удобрения, антидепрессанты и препараты для снижения стресса растений. Правила применения и эффективность. Карпухин М.Ю. Байкин Ю.Л.
20.01 Декоративный огород. Планировка и создание на приусадебном участке. Кушина И.В. Карпухин М.Ю.
27.01 Луковые культуры на Среднем Урале Сузан В.Г. Карпухин М.Ю.