volonter pobeda

Общественный центр гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» ФГБОУ ВО Уральский ГАУ создан приказом ректора для формирования системы гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи с помощью современных инструментов и технологий.

Основными направлениями деятельности Центра являются:

• Помощь ветеранам

• Благоустройство памятных мест и воинских захоронений

• Участие в организации парадов Победы

• Исторические квесты и Всероссийские акции

Если ты активный и хочешь проявить себя в общественной жизни, но не знаешь чем заняться? Тогда тебе к нам!

У Волонтеров Центра есть возможность:

• Завести новые знакомства
  • Принять участие в крупных мероприятия всероссийского масштаба
  • Приобрести опыт в сфере управления людьми и проэктами
  • Проявить активную гражданскую позицию

Волонтёры Победы гордятся прошлым, ценят настоящее и смотрят в будущее!

Положение об общественном центре гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи "Волонтеры Победы" ФГБОУ ВО Уральский ГАУ

- План мероприятий общественного центра гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи "Волонтеры Победы" ФГБОУ ВО Уральский ГАУ на 2018уч.г.

Диана Матякубова

Контактные данные:
телефон: +7 (905) 859-32-29

Hamidulin

Эмиль Хамидулин

Заместитель Руководителя
Контактные данные:
телефон: +7 (992) 015-40-69

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".