vkontakte1 telegramm sitemap

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

TOP 100

Первенство Екатеринбурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет прошло 13-14 мая 2022 года.

Студентка факультета среднего профессионального образования УрГАУ Ксения Быкова заняла второе место в дисциплине «Прыжок в длину» с результатом 5,59 метра.

Стоит отметить, что в прошлом году Ксения Быкова стала серебряным призером всероссийских соревнований по лёгкой атлетике «Мемориал Заслуженного тренера СССР и РФ А.И. Нивина» (г. Киров, 27-28 февраля 2021г.) Спортсменка пробежала дистанцию 60 метров за 7,90 секунды.

Поздравляем Ксению и желаем дальнейших спортивных побед!

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Евгений Сазанов, Ксения Быкова

18.05.2022

© 2023 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".