vkontakte1 telegramm sitemap

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Университет приглашает учащихся 9-11 классов, выпускников колледжей, их родителей.

23 марта 2024 г. в 11:00 часов представители вуза расскажут об изменениях в правилах приема в 2024 году. А также озвучат количество бюджетных мест, сроки приема документов, вступительные испытания и другое.

Подробнее о направлениях подготовки, правилах и сроках приема документов, количестве мест на бюджетной и коммерческой основе на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту». Приемная комиссия УрГАУ — г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта, д. 42 ауд. 1107, тел. 8(343) 350-58-94, +7-982-660-10-40, е-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".