В рамках дополнительного набора УрГАУ продлил сроки приема документов на высшее образование по очной и очно-заочной формам обучения.

До 25 августа приемная комиссия вуза принимает документы от выпускников колледжей (вступительные испытания вуза),
до 6 сентября - от выпускников школ (по результатам ЕГЭ).

Сроки проведения дополнительного набора и количество мест здесь.

Подать документы можно лично в приемной комиссии УрГАУ по адресу г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 42, ауд.1107, в личном кабинете на сайте вуза, через почтовых операторов, а также через Единый портал госуслуг с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» (только для поступающих по общему конкурсу на бюджетную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета).

Тел. приемной комиссии: 8(343) 350-58-94, 227-27-77, +7-982-660-10-40, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для иностранных абитуриентов: +7 966 704-77-47 (WhatsApp/Telegram), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Напомним, основная приемная кампания на 2022-2023 учебный год в УрГАУ стартовала 20 июня. За это время приемная комиссия приняла от абитуриентов более 6500 заявлений. До 15 августа продолжается прием документов в аграрный колледж (факультет среднего профессионального образования УрГАУ), до 18 августа – на заочную форму обучения (бакалавриат по результатам ЕГЭ).

Подробнее о направлениях подготовки, правилах и сроках приема документов, количестве мест на бюджетной и коммерческой основе на официальном сайте вуза.

12.08.2022