vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

26-27 апреля 2024 года с 10 до 16 часов пройдет выставка-продажа «Моя земля» и конференция «Достижения науки — садоводам Урала».

Главная цель мероприятия — рассказать садоводам-любителям о последних достижениях в науке и помочь внедрить эти разработки на своих приусадебных участках. В программе лекции, мастер-классы и консультации от ведущих ученых, а также представителей крупнейших производителей и опытных садоводов.

 

Программа региональной научно-практической конференции «Достижения науки – садоводам Урала», 26-27 апреля 2024 года

 

Организаторы: факультет агротехнологий и землеустройства Уральского аграрного госуниверситета, Уральская школа садоводства и огородничества, при  поддержке Союза садоводов г. Екатеринбурга и Свердловской области.   

Тематические разделы выставки:

— семена, семенной картофель

— посадочный материал

— садовые и комнатные цветы

— товары для сада и отдыха.

Выставка состоится по адресу: Уральский государственный аграрный университет, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 23, 2 этаж. Вход свободный по документу, удостоверяющему личность.

Контактное лицо: Ударцева Наталья Евгеньевна, тел. 8-912-661-77-10, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Также напоминаем, что с февраля этого года Уральский аграрный университет возобновил лекции для садоводов. Занятия проходят по субботам в 11 часов бесплатно. В ближайшую субботу 20 апреля  уральские ученые расскажут о клематисах, включая сорта и агротехнику выращивания. Прежних и новых слушателей ждут в УрГАУ по адресу: ул. Карла Либкнехта, д. 42, аудитория 1402 (4 этаж). При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

 

17.04.2024

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".