24 апреля с 10 до 17 часов в аудитории 1402 пройдет тренинг по технологическому предпринимательству.

Специальный гость - Наталья Болотова, консультант по инновациям и стратегическому планированию, фасилитатор, модератор. Имеет опыт руководящей работы более 20 лет, эксперт стартап-проектов, консультант нескольких Акселераторов (Бизнес-инкубатор ВШЭ, Университет НТИ 20.35, Бизнес-школа УрФУ и др.)

Молодым людям расскажут, как запускать технологические проекты, почему технологический стартап перспективнее традиционного бизнеса, почему клиент может играть решающую роль в развитии продукта, как протестировать идею минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок.

Программа тренинга включает: краткие теоретические блоки, увлекательный процесс практической отработки, тестирование на роль в команде, генерация идей по системе дизайн-мышление, поиск клиентов и продажа технологичного продукта, поиск инвестора и оценка стартапа на перспективность.

Что даст участие в тренинге?

- попробуете себя в роли технологического предпринимателя;

- вместе с экспертами узнаете, как создать и развить свой бизнес-проект;

- поймете, какая роль в команде стартапа подходит вам больше всего;

- получите практические знания.

Регистрация для участия в тренинге по ссылке.

Тренинги предпринимательских компетенций — это только начало. В рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» вы можете не только бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, но и пройти акселерационную программу, стажировку в университетских стартап-студиях, запустить свой проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.