УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

с 09 по 22 апреля Министерство Финансов Российской Федерации  реализует проект: «Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи».

Инвестиционная компания АО «Финам» участвует в проведении недели финансовой грамотности и проводит бесплатные мероприятия, как для студентов, так и для работников учебных учреждений.

Тема занятия: «Вкладывай в свое будущее - получай знания о личных финансах».

Занятие посвящено:

- планированию личного бюджета;

- инвестициям в собственное образование;

- достижению финансовой стабильности.

К тому же, затрагиваются вопросы финансовой безопасности (признаки пирамид и иных мошенников), а также, выбор стратегии при планировании инвестиций.

О проведении IV Недели финансовой грамотности для детей и молодежи

Для того, чтобы принять участие в проведении недели финансовой грамотности Вам достаточно позвонить по телефону: +79222228667 или отправить заявку по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

6

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".