УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

URALS STATE AGRARIAN UNIVERSITY

12 января 2018 года Центр занятости населения г. Екатеринбурга проводит профориентационное компьютерное тестирование.

Приглашаем студентов Университета, студентов колледжей, учащихся школ принять участие  в профориентационном компьютерном тестировании "Организация профессиональной ориентации граждан в целях сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования", организованном Центром занятости населения  г. Екатеринбурга  12 января 2018 года.

Место проведения Актовый зал Уральского государственного аграрного университета, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 23.

Время проведения тестирования:

- с 11:00 до 13:00 часов - для студентов Университета - с 13:00 до 15:00 часов - для учащихся школ, студентов колледжей.

Желающие пройти тестирование, при себе иметь удостоверение личности (паспорт). Несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет проходят тестирование с согласия законного представителя.

© 2017 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".