Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники нашего университета! Поздравляю Вас с Днем знаний и новым учебным годом!

Каждый новый учебный год для нас – это новый этап жизни. Кто-то поступил в университет, кто-от перешел на следующий курс или стал аспирантом, приступил к новым исследованиям, начал подготовку к диссертации. Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях вам сопутствовал успех!

Отдельные теплые слова мне хочется сказать в адрес первокурсников. Вы впервые вступаете на сложный, но очень интересный путь – путь получения образования в нашем университете. Студенческая жизнь полна забот и волнений, но нет времени прекрасней, чем студенческая пора. Искренне желаю, чтобы каждый из вас действительно полюбил ту отрасль знаний, которую выбрал!

В нашем ВУЗе созданы все условия для всестороннего развития личности студентов, повышения их интеллектуального и творческого потенциала. В этом огромная заслуга всего профессорско-преподавательского состава. Благодаря Вашей плодотворной работе об Уральском аграрном университете знают не только на Урале, но и далеко за его пределами.

Не сомневаюсь, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед нами задачами. Пусть он станет временем свершения наших самых смелых планов. Верьте в свои силы, не бойтесь мечтать, ставить цели и достигать их!
Желаю упорства в достижении поставленных целей, сил и энергии, крепкого здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашим близким!

medali

medali2