-- Регламент деятельности Ученого совета факультета (института), связанный с процедурой замещения должностей профессорско-преподавательского состава

-- Регламент деятельности Ученого совета, связанный с процедурой замещения должностей профессорско-преподавательского состава

Состав  Ученого совета ФГБОУ ВО Уральский ГАУ

Фамилия, инициалы

Ученая степень, ученое звание, занимаемая должность

Лоретц Ольга Геннадьевна
(председатель)

Д-р биол. наук, доцент, ректор

Быкова Ольга Александровна
(ученый секретарь)

Д-р с.-х. наук, доцент, начальник управления по научно-исследовательской деятельности

Карпухин Михаил Юрьевич

Канд. с-х. наук, доцент,  проректор по научной работе и инновациям

Ломовцева Наталья Викторовна

Канд. пед. наук, доцент, проректор по образовательной деятельности и цифровизации

Курочкин Сергей Анатольевич

Канд. юр. наук, доцент, проректор по воспитательной и молодежной политике

Портнягин Артур Викторович

Проректор по правовым вопросам и имущественным отношениям

Юрченко Надежда Александровна

Канд. юр. наук, проректор по общим  и  организационным вопросам

Александров Виктор Алексеевич

Канд. техн. наук, доцент,  зав. кафедрой технологии металлов и ремонта машин

Андрюшечкина Надия Анверовна

Начальник отдела организации приема студентов

Барашкин Михаил Иванович

Д-р. биол. наук, доцент, зав. кафедрой хирургии, акушерства и микробиологии

Вашукевич Надежда Викторовна

Канд. биол. наук, доцент, зав. кафедрой почвоведения, агроэкологии и химии имени профессора Н.А. Иванова

Воронин Борис Александрович

Д-р. юр. наук, профессор, директор научно-исследовательского института аграрно-экологических проблем
и управления сельским хозяйством

Горелик Ольга Васильевна

Д-р биол. наук, профессор, профессор кафедры биотехнологии и пищевых продуктов

Гусев Алексей Сергеевич

Канд. биол. наук, доцент, зав. кафедрой землеустройства

Донник Ирина Михайловна

Д-р биол. наук, академик РАН, зав. кафедрой инфекционной и незаразной патологии

Дроздова Людмила Ивановна

Д-р вет. наук, профессор, зав. кафедрой морфологии и экспертизы

Иовлев Григорий Александрович

Канд. экон. наук, зав. кафедрой сервиса и транспортных и технологических машин оборудования АПК

Кот Екатерина Михайловна

Канд. экон. наук, доцент,  зав. кафедрой бухгалтерского учета и аудита

Корыстов Даниил Васильевич

Председатель совета обучающихся

Кухарь Виктор Станиславович

Канд. экон. наук, доцент кафедры технологии металлов и ремонта машин

Маланичев Сергей Александрович

Кандидат с.-х. наук. доцент, и.о. декана факультета агротехнологий и землеустройства

Мымрин Владимир Сергеевич

Д-р биол. наук, профессор, профессор кафедры зоотехнии

Овсянников Юрий Алексеевич

Д-р с.-х. наук, профессор, профессор кафедры растениеводства и селекции

Рущицкая Ольга Александровна

Д-р. экон. наук, доцент, директор института экономики, финансов и менеджмента

Ручкин Алексей Владимирович

Канд. соц. наук, доцент, советник ректора по стратегическому развитию

Фатеева Наталья Борисовна

Начальник департамента кадровой политики

Федоров Александр Николаевич

Председатель профкома сотрудников

Шкуратова Ирина Алексеевна

Д-р вет. наук, профессор, директор ФГБНУ УрФАНИЦ

Шацких Елена Викторовна

Д-р биол. наук, профессор, зав. кафедрой  зооиженерии

Шаравьев Павел Викторович

Канд. с-х. наук, декан факультета биотехнологии и пищевой инженерии

Юсупов Мамед Лечиевич

Канд. экон. наук, декан факультета инженерных технологий

Сопегина Вера Терентьевна

Канд. пед. наук, доцент, и.о. декана факультета среднего профессионального образования