22-23 марта и 26-27 апреля 2024 года с 10:00 до 16:00 ч. пройдет выставка-продажа «Моя земля» и конференция для садоводов.

Тематические разделы выставки:

— семена

— посадочный материал

— удобрения

— биопрепараты, средства защиты растений

— теплицы, парники, оборудование для ведения ЛПХ

— декоративное садоводство и цветоводство

— сельхозпродукция

— товары для здоровья и отдыха.

На конференции «Достижения  науки – садоводам Урала», которая пройдет в рамках выставки 22-23 марта и 26-27 апреля с  11:00 до 16:00 часов, ведущие ученые и селекционеры представят инновационные разработки  в области овощеводства, садоводства, защиты растений, природного земледелия и др.

Программа региональной научно-практической конференции «Достижения науки – садоводам Урала», 22-23 марта 2024 года

Программа региональной научно-практической конференции «Достижения науки – садоводам Урала», 26-27 апреля 2024 года

Выставка состоится по адресу: Уральский государственный аграрный университет, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 23, 2 этаж. Вход свободный по документу, удостоверяющему личность.

Контактное лицо: Ударцева Наталья Евгеньевна, тел. 8-912-661-77-10, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.