Программа лекций и практических занятий Уральской школы садоводства и огородничества на апрель 2024 г.

Программа лекций и практических занятий
Уральской школы садоводства и огородничества

апрель 2024 г.

Место проведения: ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет, ул. К. Либкнехта, д. 42, 1-ый корпус, 4-ый этаж, ауд.1402.

Время проведения: 11:00-13:00 ч., каждую субботу, вход свободный (при себе иметь документ, удостоверяющий личность)

Руководитель: заведующий кафедрой овощеводства и плодоводства им. Н.Ф. Коняева, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Карпухин Михаил Юрьевич

Лектор

Обмен опытом

Наследие Л.А. Котова. Лучшие сорта плодовых и ягодных культур для Урала

Слепнева Т.Н.

Карпухин М.Ю.

Клематисы на Урале. Сорта. Агротехника.

Неуймина Н.В.

Неуймин С.И.

26-27.04

Выставка, лекторий и мастер-классы «Достижения науки – садоводам Урала»