vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

 

Уважаемые выпускники Уральского ГАУ!

При необходимости у нас вы можете подать заявление в электронном виде на выдачу справок об обучении в вузе и дубликатов дипломов об окончании вуза (и/или приложений к дипломам).

 

Алгоритм запроса для получения дубликатов документов об окончании университета

(дубликат диплома с приложением; дубликат приложения к диплому) 

 

1. Для получения дубликата диплома с приложением, необходимо:

- В случае утраты или порчи:
Подать объявление в СМИ об утрате/порче диплома с приложением с данными документа (ФИО обладателя документа, серия и номер диплома и приложения, дата выдачи, наименование организации выдавшей документ) и просьбой считать недействительным. Заполнить заявление по Форме 1 и отправить скан заполненного заявления на следующий электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., оригинал заявления и газеты с поданным заявлением отправить почтой России на адрес университета.

- В случае ошибки:
Заполнить заявление по Форме 1 и отправить скан заполненного заявления на следующий электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., оригинал заявления и диплома с приложением отправить почтой России на адрес университета.

- В случае изменения фамилии и (или) имени, и (или) отчества обладателя диплома:
Заполнить заявлениие по Форме 1

Отсканированные копии документов об изменении фамилии и (или) имени, и (или) отчества обладателя диплома и скан заполненного заявления отправить на  электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., оригинал заявления отправить почтой России на адрес университета.

Все заявления подаются лично выпускником/студентом или его законным представителем на основании доверенности.

Выпускник/студент забирает дубликат диплома/ справку о периоде обучения, лично или передает полномочия по доверенности своему представителю. Документ, так же может быть отправлен на почтовый адрес. Для этого нужно отправить заявление по Форме 2 в вуз заказным письмом с уведомлением о вручении.

Дубликат диплома выдается бесплатно - п. 16 ст. 60 ФЗ №-273 от 29.12.12 «Об образовании в Российской Федерации».

 

 


 

Алгоритм оформления запроса для получения справки об обучении / о периоде обучения

 

Для получения справки о периоде обучения / об обучении, необходимо заполнить заявление по Форме 1 в соответствии с образцом. Справка изготавливается в течение 10 рабочих дней. О результате готовности документа вам будет отправлено уведомление сообщение) на указанный в заявлении номер телефона.

Оригинал справки выдается лично заявителю по адресу: г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта, 42 ауд. 1212.

В случае отсутствия возможности получить оригинал справки лично, документ может быть отправлен почтой России, для этого необходимо заполнить соответствующее заявление по Форме 2 и отправить скан-копию заполненного заявления на  электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".